Доска почета

Алферина Амина Махмудовна
Алферина Амина Махмудовна
Инженер по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды 1 категории
Ахмадуллина Лилия Раисовна
Ахмадуллина Лилия Раисовна
Менеджер проектов
Ахмаров Ленар Данилович
Ахмаров Ленар Данилович
Экономист по материально-техническому снабжению 1 категории
Валеев Марат Асхатович
Валеев Марат Асхатович
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 6 разряда
Вырупаев Дмитрий Андреевич
Вырупаев Дмитрий Андреевич
Монтер кабельного производства 4 разряда
Газизуллин Динар Рашидович
Газизуллин Динар Рашидович
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 6 разряда
Галимов Мансур Хаматвалеевич
Галимов Мансур Хаматвалеевич
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 3 разряда
Галимов Равиль Хаматвалиевич
Галимов Равиль Хаматвалиевич
Слесарь-ремонтник 6 разряда
Германов Алексей Николаевич
Германов Алексей Николаевич
Волочильщик проволоки 4 разряда
Гильманов Раил Нурисламович
Гильманов Раил Нурисламович
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 4 разряда
Гимадиев Руслан Фаннурович
Гимадиев Руслан Фаннурович
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 4 разряда
Гиматов Айрат Вазихович
Гиматов Айрат Вазихович
Руководитель бюро АСУ
Григорьев Станислав Анатольевич
Григорьев Станислав Анатольевич
Начальник отдела маркетинга
Гусарова Александра Владимировна
Гусарова Александра Владимировна
Инженер-технолог 1 категории
Закиров Рустем Фаритович
Закиров Рустем Фаритович
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 3 разряда
Закирова Гульнара Рашатовна
Закирова Гульнара Рашатовна
Бухгалтер 1 категории
Исхаков Артур Фанисович
Исхаков Артур Фанисович
Наладчик КИПиА 6 разряда
Карпов Дмитрий Михайлович
Карпов Дмитрий Михайлович
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 3 разряда
Конышев Сергей Геннадьевич
Конышев Сергей Геннадьевич
Скрутчик изделий кабельного производства 4 разряда
Костюнин Антон Владимирович
Костюнин Антон Владимирович
Инженер по подготовке производства 2 категории
Кузнецова Елена Александровна
Кузнецова Елена Александровна
Специалист по продажам 1 категории
Максимов Станислав Юрьевич
Максимов Станислав Юрьевич
Бронировщик  кабелей  4 разряда
Мингазов Ринат Фаридович
Мингазов Ринат Фаридович
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 3 разряда
Мурзаев Ренат Ахмедьянович
Мурзаев Ренат Ахмедьянович
Заместитель главного инженера - Начальник технического отдела
Мухаметзянов Марат Ильгизович
Мухаметзянов Марат Ильгизович
Волочильщик проволоки 5 разряда
Нуртдинов Ильмир Флюрович
Нуртдинов Ильмир Флюрович
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 4 разряда
Павлов Владимир Анатольевич
Павлов Владимир Анатольевич
Сборщик изделий из древесины 3 разряда
Панков Сергей Валерьевич
Панков Сергей Валерьевич
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 4 разряда
Садретдинов Камиль Рашидович
Садретдинов Камиль Рашидович
Инженер-конструктор 2 категории
Сибгатуллин Ильнар Ильдарович
Сибгатуллин Ильнар Ильдарович
Подсобный рабочий - дворник
Соловьев Александр Владимирович
Соловьев Александр Владимирович
Сменный мастер
Хабибуллин Рамиль Маратович
Хабибуллин Рамиль Маратович
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 4 разряда
Шагиахметов Адель Робертович
Шагиахметов Адель Робертович
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 5 разряда
Шамсутдинов Альгис Замильевич
Шамсутдинов Альгис Замильевич
Электрогазосварщик 4 разряда
Шангараев Руслан Мансурович
Шангараев Руслан Мансурович
Менеджер проекта