Доска почета

Ашрапова Алия Халиловна
Ашрапова Алия Халиловна
Ведущий специалист по таможенному оформлению
Багманов Инсар Ирекович
Багманов Инсар Ирекович
Ведущий специалист по логистике
Бескоровайная Елена Викторовна
Бескоровайная Елена Викторовна
Инженер по качеству 1 категории
Бескоровайный Анатолий Юрьевич
Бескоровайный Анатолий Юрьевич
Главный технолог
Биткинина Лилия Фатыховна
Биткинина Лилия Фатыховна
Бухгалтер 2 категории
Бодрягин Сергей Владимирович
Бодрягин Сергей Владимирович
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 4 разряда
Брацун Сергей Николаевич
Брацун Сергей Николаевич
Шеф-инженер 1 категории
Бурганов Раиль Равилович
Бурганов Раиль Равилович
Скрутчик-изолировщик жил кабеля 5 разряда
Галиев Руслан Радикович
Галиев Руслан Радикович
Волочильщик проволоки  4 разряда
Зигангиров Рузиль Рузалинович
Зигангиров Рузиль Рузалинович
Шеф-инженер 1 категории
Зиннуров Радмир Рамилевич
Зиннуров Радмир Рамилевич
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 5 разряда
Ибатуллин Ранис Ринатович
Ибатуллин Ранис Ринатович
Заместитель начальника отдела по эксплуатации
Иванов Дмитрий Сергеевич
Иванов Дмитрий Сергеевич
Начальник производственного цеха
Козина Наталия Васильевна
Козина Наталия Васильевна
Начальник отдела кадров
Конов Евгений Александрович
Конов Евгений Александрович
Начальник финансово-экономического отдела
Корчагин Евгений Александрович
Корчагин Евгений Александрович
Скрутчик изделий кабельного производства 4 разряда
Лаврентьев Сергей Владимирович
Лаврентьев Сергей Владимирович
Бронировщик  кабелей  4 разряда
Леднева Галина Александровна
Леднева Галина Александровна
Уборщица производственных помещений
Лотфуллин Ильсур Науфалович
Лотфуллин Ильсур Науфалович
Скрутчик-изолировщик жил  кабеля 4 разряда
Лукьянов Антон Андреевич
Лукьянов Антон Андреевич
Специалист по продажам 2 категории
Матрёнин Дмитрий Васильевич
Матрёнин Дмитрий Васильевич
Скрутчик-изолировщик жил  кабеля 4 разряда
Мустафин Азат Мухамматович
Мустафин Азат Мухамматович
Ведущий инженер-электроник
Нуриев Динар Шайхуллович
Нуриев Динар Шайхуллович
Инженер-технолог.
Онищенко Владислав Андреевич
Онищенко Владислав Андреевич
Инженер по подготовке производства 2 категории
Павлов Александр Юрьевич
Павлов Александр Юрьевич
Ведущий инженер-технолог
Постнов Дмитрий Викторович
Постнов Дмитрий Викторович
Заместитель директора по производству
Романов Иван Николаевич
Романов Иван Николаевич
Начальник отдела контроля качества
Сарваров Тагир Миргалимович
Сарваров Тагир Миргалимович
Водитель погрузчика 4 разряда
Соловьев Александр Владимирович
Соловьев Александр Владимирович
Сменный мастер
Тимербаев Раушан Айратович
Тимербаев Раушан Айратович
Инженер по подготовке производства 2 категории
Трофимова Нина Александровна
Трофимова Нина Александровна
Заместитель главного бухгалтера
Фасахов Алмаз Котдусович
Фасахов Алмаз Котдусович
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 5 разряда
Фомин Алексей Николаевич
Фомин Алексей Николаевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда
Шагиахметов Адель Робертович
Шагиахметов Адель Робертович
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 5 разряда
Шакиров Фарит Валиевич
Шакиров Фарит Валиевич
Слесарь-ремонтник 6 разряда