Доска почета

Шакиров Марат Шавкатович
Шакиров Марат Шавкатович
Ведущий
инженер-технолог
(линии непрерывной вулканизации)
Федоров Валерий Анатольевич
Федоров Валерий Анатольевич
Инженер-технолог
I категории
Серпков Олег Игоревич
Серпков Олег Игоревич
Скрутчик-изолировщик
жил кабеля
4 разряда
Новопоселенских Никита Павлович
Новопоселенских Никита Павлович
Заместитель директора
по производству
кабельной арматуры
Лукьянова Светлана Олеговна
Лукьянова Светлана Олеговна
Начальник
планово-диспетчерского отдела
Лотфуллин Наиль Наисович
Лотфуллин Наиль Наисович
Инженер-технолог
I категории
Карпова Ксения Валерьевна
Карпова Ксения Валерьевна
Контролер
кабельных изделий
IV разряда
Ишмиев Айнур Ильсурович
Ишмиев Айнур Ильсурович
Волочильщик проволоки
IV разряда
Исламов Ильнар Сабитович
Исламов Ильнар Сабитович
Опрессовщик кабелей
и проводов пластикатами
и резиной IV разряда
Иванов Артур Владимирович
Иванов Артур Владимирович
Скрутчик изделий
кабельного производства
IV разряда
Зиятдинов Ильшат Ильгизарович
Зиятдинов Ильшат Ильгизарович
Скрутчик изделий
кабельного производства
III разряда
Динмухаметов Фаниль Фаритович
Динмухаметов Фаниль Фаритович
Начальник отдела
управления проектами
Гафуров Айрат Ильдарович
Гафуров Айрат Ильдарович
Менеджер проекта
I категории
Гараев Рустем Нурлыянович
Гараев Рустем Нурлыянович
Старший мастер
Газизуллин Ренат Рашидович
Газизуллин Ренат Рашидович
Опрессовщик кабелей
и проводов пластикатами
и резиной V разряда
Газизуллин Динар Рашидович
Газизуллин Динар Рашидович
Опрессовщик кабелей
и проводов пластикатами
и резиной V разряда
Вергазов Марат Анварович
Вергазов Марат Анварович
Сменный мастер
Абзалова Альфия Мансуровна
Абзалова Альфия Мансуровна
Менеджер по кадрам
Алексеев Анатолий Васильевич
Алексеев Анатолий Васильевич
Токарь 6 разряда
Валеев Марат Асхатович
Валеев Марат Асхатович
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 5 разряда
Васильев Алексей Николаевич
Васильев Алексей Николаевич
Скрутчик изделий кабельного производства 4 разряда
Гильманов Мурад Ирекович
Гильманов Мурад Ирекович
Ведущий экономист по материально-техническому снабжению
Закиров Айдар Талгатович
Закиров Айдар Талгатович
Раздельщик лома и отходов металла
Закирова Гульнара Рашатовна
Закирова Гульнара Рашатовна
Бухгалтер 1 категории
Исанькин Максим Анатольевич
Исанькин Максим Анатольевич
Ведущий специалист по продажам
Карпова Татьяна Александровна
Карпова Татьяна Александровна
Уборщица производственных помещений
Киселёва Лада Олеговна
Киселёва Лада Олеговна
Контролер кабельных изделий 5 разряда
Сахаров Владимир Александрович
Сахаров Владимир Александрович
Волочильщик проволоки 5 разряда
Сидоров Александр Викторович
Сидоров Александр Викторович
Скрутчик изделий кабельного производства 4 разряда
Сиразетдинова Анна Петровна
Сиразетдинова Анна Петровна
Старший мастер
Смирнов Дмитрий Юрьевич
Смирнов Дмитрий Юрьевич
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 4 разряда
Хайрутдинова Сирина Рашитовна
Хайрутдинова Сирина Рашитовна
Инженер-технолог 2 категории ГТН
Халитов Вильдан Ренатович
Халитов Вильдан Ренатович
Ведущий инженер-технолог
Шарифуллин Рифат Нуруллович
Шарифуллин Рифат Нуруллович
Скрутчик изделий кабельного производства 4 разряда