Доска почета

Баздырева Диана Александровна
Баздырева Диана Александровна
Начальник складской службы
Барганутдинов Наиль Загрутдинович
Барганутдинов Наиль Загрутдинович
Начальник отдела (КТО ПКА)
Васильев Сергей Анатольевич
Васильев Сергей Анатольевич
Волочильщик проволоки 5 разряда
Вергазова Динара Маратовна
Вергазова Динара Маратовна
Специалист по продажам 1 категории
Гафиуллин Булат Ильдарович
Гафиуллин Булат Ильдарович
монтер кабельного производства 5 разряда
Гредюшко Константин Юрьевич
Гредюшко Константин Юрьевич
Скрутчик-изолировщик жил  кабеля 5 разряда
Закиров Равгат Рашитович
Закиров Равгат Рашитович
Слесарь-ремонтник 6 разряда
Зиннатуллин Нияз Наилевич
Зиннатуллин Нияз Наилевич
Экономист по материально-техническому снабжению 2 категории
Исаева Марина Сергеевна
Исаева Марина Сергеевна
Инженер-технолог 1 категории
Кальсин Денис Владимирович
Кальсин Денис Владимирович
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 5 разряда
Камалова Лейсан Мидхатовна
Камалова Лейсан Мидхатовна
Менеджер проекта 1 категории
Камалтдинов Наиль Закиевич
Камалтдинов Наиль Закиевич
Слесарь-сантехник 5 разряда
Кочкин Константин Викторович
Кочкин Константин Викторович
Инженер-технолог 2 категории
Леднева Галина Александровна
Леднева Галина Александровна
Уборщица производственных помещений
Максимов Юрий Борисович
Максимов Юрий Борисович
Слесарь по обслуживанию и ремонту вентиляции  5 разряда
Миннеханов Нияз Фанисович
Миннеханов Нияз Фанисович
Начальник юридического отдела
Морозов Игорь Алексеевич
Морозов Игорь Алексеевич
Фрезеровщик 5 разряда
Мурзаев Ренат Ахмедьянович
Мурзаев Ренат Ахмедьянович
Начальник ТО
Мустафин Азат Мухамматович
Мустафин Азат Мухамматович
Ведущий инженер-электроник
Мухаметзянов Марат Ильгизович
Мухаметзянов Марат Ильгизович
Волочильщик проволоки 5 разряда
Нагимуллин Руслан Рафисович
Нагимуллин Руслан Рафисович
Скрутчик изделий кабельного производства 5 разряда
Павлова Людмила Петровна
Павлова Людмила Петровна
Старший контрольный мастер
Пигилов Артур Александрович
Пигилов Артур Александрович
Ведущий экономист по материально-техническому снабжению
Прохорова Елена Дмитриевна
Прохорова Елена Дмитриевна
Инженер по сертификации 1 категории
Скрылева Олеся Александровна
Скрылева Олеся Александровна
Бухгалтер 2 категории
Смирнова Татьяна Юрьевна
Смирнова Татьяна Юрьевна
Инженер-конструктор 2 категории
Тимербаев Раушан Айратович
Тимербаев Раушан Айратович
Инженер по подготовке производства 2 категории
Трофимова Нина Александровна
Трофимова Нина Александровна
Заместитель главного бухгалтера
Федоров Валерий Анатольевич
Федоров Валерий Анатольевич
Инженер-технолог 1 категории
Фомин Андрей Александрович
Фомин Андрей Александрович
Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 5 разряда
Хамитова Гульнара Раффаиловна
Хамитова Гульнара Раффаиловна
Специалист по продажам 1 категории
Хуснутдинов Динар Мунирович
Хуснутдинов Динар Мунирович
Грузчик-стропальщик
Шарифуллин Ильнар Ильдарович
Шарифуллин Ильнар Ильдарович
Скрутчик изделий кабельного производства 5 разряда
Якупов Ринат Фирдаусович
Якупов Ринат Фирдаусович
Сменный мастер